В Канашском районе подведены итоги конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов

Ежегодно в районе проводятся двухмесячники по благоустройству и санитарному содержанию территорий населенных пунктов Канашского района, а также конкурсы за звание «Лучший населенный пункт», «Образцовая улица», «Лучшее личное подсобное хозяйство».

В Канашском районе состоялось подведение итогов смотра-конкурса 2005 года на лучшее озеленение и благоустройство населенных пунктов, за звание «Лучший населенный пункт», «Образцовая улица», «Лучшее личное подсобное хозяйство».

В номинации «Лучший населенный пункт» первое место присуждено деревне Тюлькой, второе место – селу Тобурданово, третье место – деревне Новые Пинеры.

В номинации «Образцовая улица» победителями признаны улицы Сеспеля в деревне Сеспель – первое место, Ленина деревни Чиршкасы – второе место, Чертаново деревни Выселки Лесной – третье место.

В номинации «Лучшее личное подсобное хозяйство» победителями признаны 89 хозяйств.

Всем победителям и призерам вручены Почетные грамоты и денежные премии.

12 октября 2005