Учащиеся школ приняли участие в посадке 23903 саженцев

В целях нравственного и экологического воспитания населения, благоустройства и озеленения территории Канашского района. 7 октября, в День дерева, выдалось яркое солнечное утро, бодрое настроение ребят, пришедших посадить свое дерево, на территориях сельских администраций. Старшеклассники дружно взялись за работу. В этот день было посажено 23903 молодых саженца.

Каждое дерево школьники высаживали под чутким руководством учителей. Советы специалистов были только кстати. К тому же такая погода благоприятна для посадки деревьев. Главное, чтобы саженцы прижились. В течение недели планируется продолжить посадку деревьев и кустарников.

11 октября 2005