Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Команда «Находка» - обладатель супер-кубка по футболу

В первых числах октября на стадионе в селе Ухманы прошло первенство на супер-кубок Канашского района по футболу 2005 года. В финальную часть розыгрыша этого кубка вышли: местная команда «Находка» и команда Шихазанской сельской администрации. В интересной и захватывающей игре, инициатива переходила от одной команды, к другой. В первом тайме футболистам села Шихазаны удалось открыть счет. Во втором тайме местная команда перехватила инициативу, забив два гола, вышла вперед. Матч завершился со счетом 2:1. Оба гола в ворота шихазанцев забил Андрей Прокопьев. Обладателем супер-кубка стала местная команда «Находка».

За команду Ухманской сельской администрации «Находка» играли: Сергей Павлов (межрайонный прокурор ЧР), Руслан Герасимов, Александр Осипов, Сергей Осипов, Михаил Черентаев, Андрей Трифонов, Алексей Вознесенский, Павел долгов, Азат Зейнетдинов, Станислав и Семен Шулаевы, Николай Васильев, Геннадий Евлампьев, Николай Тихонов, Александр Петров и Николай Николаев (на снимке).