Компания "Мегафон-Поволжье" сообщает

С 1 сентября 2005 г. компания "МегаФон-Поволжье" ввела на всей территории действия сети новый тарифный план "Со скидкой" с федеральной и городской нумерацией. Совершив в течение одних суток вызовы на общую сумму 9 рублей и более, абонент получает возможность с этого момента и до окончания текущих суток общаться в 3 раза дешевле. Кроме того, обслуживание на тарифном плане "Со скидкой"  - это бесплатные входящие вызовы с мобильного телефона, отсутствие абонентской платы на федеральном номере, посекундная тарификация вызовов с момента установления соединения, полный пакет услуг, активных при подключении.

Компания "МегаФон-Поволжье" информирует абонентов о том, что с 1 сентября 2005 г. изменились условия обслуживания абонентов в дилерских салонах связи. Чтобы оплатить услуги по номинальной цене, нужно внести наличный платеж или приобрести карту оплаты в собственных пунктах обслуживания сети "МегаФон": в Офисах экспресс-обслуживания, в Центрах мобильной связи.

Начиная с 1 сентября 2005 года, юридические лица и частные предприниматели имеют возможность оставить заявку о намерении подключиться на корпоративный тарифный план "Союз" или "Федеральный Бизнес" через корпоративный сайт "МегаФон-Поволжье" посредством предварительного анкетирования. Сразу после получения анкеты с ними  свяжется специалист отдела по работе с VIP абонентами для уточнения всех аспектов подключения. Эта услуга существенно сократит время оформления, выдачи абонентских номеров и, следовательно, сэкономит время.

08 октября 2005