Легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Людмилы Петровой в зачет Спартакиады школьников

В целях привития детям, подросткам, учащейся молодежи навыков здорового образа жизни, вовлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом 30 сентября 2005 года в МОУ «Караклинская СОШ» прошел районный легкоатлетический кросс на призы мастера спорта международного класса Людмилы Петровой в зачет Спартакиады школьников. Приняло участие 29 общеобразовательных школ. Среди средних общеобразовательных школ:

I место заняла – команда МОУ «Шибылгинская СОШ»;

IIместо – команда МОУ «Сугайкасинская СОШ»;

III место – команда МОУ «Караклинская СОШ».

Среди основных общеобразовательных школ:

Iместо заняла – команда МОУ «Кошноруйская ООШ»;

II место – команда МОУ «Кармамейская ООШ»;

III место – команда МОУ «Новоурюмовская ООШ».

Победители были награждены дипломами и ценными призами. Команде МОУ «Шибылгинская СОШ» вручили цветной телевизор.

06 октября 2005