Официальный сайт администрации Канашского района Чувашской Республики - участник конкурса "Золотой сайт МСУ"

Официальный сайт администрации Канашского района принимает участие во Всероссийском ежегодном Конкурсе web-сайтов о местном самоуправлении «Золотой сайт МСУ».

Конкурс имеет своей целью выявление и поддержку сайтов муниципальных образований и администраций российских городов, наиболее квалифицированно, исчерпывающе и оперативно информирующих население о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.

Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

Конкурс проводился с февраля по конец сентября этого года. Всего было подано свыше 50 заявок от участников. Информационное сопровождение конкурса осуществлялось на сайте журнала «Управа» по адресу www.uprava.org, где в разделе «проекты» находится полная информация о конкурсе (положение, состав оргкомитета, список участников и т.д.) В течении всего периода проведения конкурса каждый мог по достоинству оценить тот или иной сайт и осуществить голосование за него.

Результаты голосования в режиме On-line всегда можно увидеть на сайте www.uprava.org. Окончательные итоги Конкурса будут опубликованы в журнале «Управа» и размещены на сайте www.uprava.org.

Официальный сайт администрации Канашского района Чувашской Республики -
участник конкурса "Золотой сайт МСУ".
 участник конкурса Золотой Сайт МСУ
Проголосуйте за сайт!