11:53 29 сентября состоится открытие 7-ой сельской модельной библиотеки в Канашском районе

29 сентября 2005 года в Канашском районе состоится открытие седьмой по счету модельной библиотеки на базе Кошноруйского сельского филиала центральной библиотечной системы. На сегодняшний день здесь проведена большая работа по реконструкции помещения библиотеки: выделены компьютерный и читальный залы, осуществлен ремонт пола, покраска оконных рам и книжных стеллажей и т.д. Разработаны методические материалы для оформления выставок по краеведению, экологии, стендов и книжного фонда. Ведется работа по созданию собственной базы данных «История села Кошноруй», «Народный писатель Чувашии Николай Терентьев». Завершаются работы по очистке территории Дома культуры, ремонту отопления во всем здании.

20 сентября 2005