17:43 Канашский район посетит рабочая группа Министерства финансов Чувашской Республики

Завтра, 15 сентября, Канашский район посетит рабочая группа Министерства финансов Чувашской Республики, под руководством заместителя министра - начальника Управления казначейства Министерства финансов Чувашской Республики Рены Марковны Быковой.

Целью визита является проверка вопроса подготовки по созданию собственного финансового органа муниципального образования и территориального финансового органа Министерства финансов Чувашской Республики для последующего принятия решения передачи полномочий по кассовому обслуживанию исполнения местного бюджета. В ходе предстоящего рабочего визита, в числе других, будет рассмотрен вопрос обеспечения вновь образуемых финансовых органов служебными помещениями, телекоммуникационной связью и оргтехникой. Эти и другие вопросы будут обсуждаться на встрече зам. министра с главой администрации Канашского района Антоновым Сергеем Васильевичем и начальником финансового отдела Поляковым Андреем Николаевичем.

14 сентября 2005