11:32 Канашская районная территориальная избирательная комиссия сообщает

По данным Канашской районной территориальной избирательной комиссии, подано 5 заявлений о согласии  баллотироваться кандидатом на должность главы администрации района, 60 – в депутаты районного Собрания депутатов, 78 - о выдвижении на должность главы сельских поселений, 608 – в депутаты Собрания депутатов сельского поселения. После проверки документов, поступивших от кандидатов, зарегистрированы: 3 кандидата на должность главы администрации района, 38 - в депутаты районного Собрания депутатов, 45 - глав сельских поселений, 457 - депутатов Собрания депутатов сельских поселений.

5 сентября завершился прием документов на регистрацию в кандидаты на выборные должности в органы местного самоуправления. 9 сентября последний день регистрации кандидатов. В настоящее время территориальная избирательная комиссия продолжает проверку поданных документов и регистрацию кандидатов на должность главы администрации района, глав сельских поселений, депутатов районного Собрания депутатов, депутатов Собрания депутатов сельских поселений.

07 сентября 2005