Оперативная обстановка на дорогах

За август месяц 2005 года в Канашском районе произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, погибло 4 человека, получили ранения разной степени 24. Составлено 188 административных протоколов, в том числе 32 протокола за управление автомашиной в нетрезвом состоянии. Всего за 8 месяцев текущего года зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, 10 человек погибло, 66 получили ранения разной степени. Административных протоколов оформлено 2068, в том числе 175 протоколов за управление автомашиной в нетрезвом состоянии. Главной причиной высокого уровня аварийности остается неудовлетворительное состояние дисциплины участников дорожного движения.

05 сентября 2005