17:10 Подведены итоги экономического соревнования в Канашском районе

Распоряжением главы администрации района № 184 от 22.08.2005 г. утверждены итоги экономического соревнования по результатам социально-экономического развития района за I полугодие 2005 года среди сельских администраций и СХПК. Среди сельских администраций I место присуждено Кошноруйской сельской администрации, II место - Шибылгинской сельской администрации, III место - Хучельской сельской администрации. Среди СХПК  место присуждено СХПК им. Кирова, II место - СХПК «Урюм», III место - СХПК «Канаш». На расширенном совещании с главами сельских администраций, состоявшемся 5 сентября 2005 года, сельским администрациям, занявшим призовые места, вручены дипломы и ценные подарки. Хозяйствам дипломы и ценные подарки будут вручены на Дне руководителя.

05 сентября 2005