09:47 Подведены итоги конкурса «Лучшая подростковая трудовая бригада – 2005»

Не забываются добрые дела, не остыли теплые воспоминания о проделанной работе и дружбе, которая сплотила взрослых и детей. По итогам летней трудовой четверти оформлены красочные альбомы с фотографиями и стихами, они помогли в участии в районном конкурсе трудовых бригад «Лучшая подростковая трудовая бригада – 2005», подведение итогов, состоялось накануне Дня знаний.

Распоряжением главы администрации Канашского района № 192 от 31 августа 2005 года «О награждении участников конкурса «Лучшая подростковая трудовая бригада – 2005» Канашского района, на основании решения комиссии по проведению конкурса:

- в номинации «Лучшая подростковая трудовая бригада – 2005» присвоить I место бригаде «GOLD STAR» МОУ «Шибылгинская СОШ», за объем и качество работ, количество задействованных подростков, позитивность отзывов работодателей;

- в номинации «Лучшее учреждение – организатор подростковой трудовой бригады» за создание и поддержку движения трудовых бригад на базе учреждения, определить победителем МОУ «Шибылгинская СОШ», директор Гурьев Аркадий Гурьевич;

- в номинации «Лучший педагог – организатор подростковой трудовой бригады» за сплоченность, профессионализм, активность бригады, наличие внутрибригадных мероприятий, соблюдение техники безопасности в бригаде, творческий подход к делу признать победителем Васильеву Ольгу Анатольевну, бригадира ПТБ, учителя музыки МОУ «Шибылгинская СОШ».

Все трудовые бригады, принявшие участие в конкурсе награждаются почетными грамотами, победители и призеры награждаются ценными подарками и призами. Официальное награждение состоится сегодня 1 сентября 2005 года на торжественной линейке посвященной Дню знаний, села Ачакасы, где открывается новое муниципальное образовательное учреждение «Образовательно-оздоровительный центр».

Организаторы конкурса выражают благодарность за содействие, поддержку движения подростковых трудовых бригад руководителям предприятий: Семенову Дмитрию Валерьевичу (ООО «Победит»), Денисову Алексею Леонидовичу (глава крестьянско-фермерского хозяйства), Ефимову Вениамину Михайловичу (СХПК «Цивиль»), Андрееву Николаю Степановичу (СХПК им. Кирова).

Подростковая трудовая бригада «GOLD STAR» МОУ «Шибылгинская СОШ» примет участие на республиканском конкурсе «Лучшая подростковая трудовая бригада».

Информация о конкурсе

01 сентября 2005