12:08 До конца года котельные всех школ района будут переведены на газовое отопление

26 августа 2005 года состоялся торжественный пуск газа в котельной средней общеобразовательной школы д. Ямашево, Ямашевской сельской администрации Канашского района. Установленное современное газовое оборудование позволит сэкономить бюджетные средства на отопление школы уже в этом году. Реконструкция котельной проведена в рамках программы реформирования системы управления общественными финансами. На торжественном мероприятии побывали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики В.М.Краснов, глава администрации Канашского района С.В.Антонов, начальник ОКСа Жураев В.М., начальник управления образования администрации Канашского района Ю.С. Алексеев, глава Ямашевской сельской администрации Н.В. Владимиров, директор школы А.Л. Антонова, руководители подрядных организаций, которые тепло поздравили жителей деревни с праздничным событием.

Из 34-х школ района почти все газифицированы. По словам главы администрации Канашского района в этом году котельные всех школ района будут переведены на газовое отопление.

28 августа 2005