14:32 Республиканский семинар-совещание начальников отделов (управлений) социальной защиты населения

В МУУ «Детский оздоровительный лагерь «Космонавт» Канашского района состоялся республиканский семинар-совещание начальников отделов (управлений) социальной защиты населения администраций районов и городов Чувашской Республики по теме «О вопросах реализации Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». В работе семинар-совещания также приняли участие министр труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики В.В. Андреев, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики В.М. Краснов, глава администрации Канашского района С.В. Антонов.

26 августа 2005