Викторина «Знаете ли вы родное село?», посвященная празднованию Дня села Шихазаны

В минувшую субботу, 20 августа, состоялось празднование Дня села Шихазаны. Сотрудники центральной районной библиотеки, откликнувшись на это событие, провели для молодежи викторину «Знаете ли вы родное село?», где ребята показали глубокие знания истории своей малой родины, а также попытались представить свое село в будущем, лет через 20.

Прекрасным дополнением к ответам на вопросы викторины стала книжная выставка «Ўс çеклен, эс сăвнă ялăм», где вниманию читателей были предложены альбомы с фотографиями и воспоминаниями старожилов села, газетные вырезки и т.д.

23 августа 2005