К отопительному сезону 2005-2006 г.г. подготовлено 65% объектов образования

На сегодняшний день к отопительному сезону подготовлено 65% объектов образования (школ и садиков).

Газифицированы 32 котельные, из них четыре в 2005 году. В  восьми котельных работы по газификации идут к завершению.

При годовой потребности 480 тонн, запасы угля составляют 181 тонна (38%). В классах текущий ремонт произведен частично за счет родительских взносов и за счет средств районного бюджета. Капитально отремонтирована кровля, с устройством на двухскатную в Новочелкасинской СОШ. Произведена замена электропроводки в Верхнеяндобинской начальной школе, Ямашевской СОШ. Частично заменена электропроводка в Шихазанском № 1, Чагасьском детских садах. Ведутся электромонтажные работы в Караклинском садике. Произведен монтаж автоматической пожарной сигнализации в трех школах и в семи детских садах.

22 августа 2005