Выезд агитбригады "Золотой колос"

Ежегодно во время уборочной работы работниками передвижного клубного учреждения отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района организуется выезд агитбригады «Золотой колос», который находится при районном методическом Центре. В уборочной страде с программой «Сут пуласлаха шанса» они побывали на таких как СХПК им. Кирова, «Родина», «Пучах», «Цивиль», «Путь Ленина», «Канаш». Теплые слова благодарности и признательности были высказаны в адрес агитбригадчиков. Встреча закончилась дружным рукоплесканием сельских тружеников, особенно понравились песни в исполнении В.Борисовой, Н.Владимировой и концертмейстера В.Федорова, юмор и шутки Г.Кузнецовой, И.Петровой, Л.Сергеевой, А.Яшмановой.

21 августа 2005