Сотая пара закрепила узы

Браки, как известно, заключаются на небесах. Однако с каждым годом все большее количество канашцев решаются зарегистрировать свои отношения «на грешной земле». Официальный брак опять становится престижным и с каждым годом количество свадеб в районе растет.

Вчера, 16 августа 2005 года, отделом ЗАГС администрации Канашского района была зарегистрирована 100-ая пара. Скрепить свои сердца узами Гименея решились Ананьев Александр и Гордеева Наталия из д. Новое Урюмово Канашского района.

По сравнению с I полугодием прошлого года число браков в районе в 2005 году несколько увеличилось, а число разводов снизилось. В прошлом 2004 году 100-ая пара была зарегистрирована 17 сентября.

17 августа 2005