Калейдоскоп событий недели

С давних пор вошло в практику и на сегодняшний день является обязательным библиотечное обслуживание тружеников сельского хозяйства во время уборочной страды. Так, следуя сложившейся традиции, 16 августа сотрудники районной библиотеки вышли на ток СХПК им. Кирова, где во время обеденного перерыва провели для колхозников информационный час «Калейдоскоп событий недели». Библиотекарь нестационарного отдела Андреева Л.Г. подготовила обзор самых популярных среди читателей периодических изданий: «АиФ», «Комсомольская правда», «Собеседник» и др., где затронула наиболее важные и интересные новости прошедших дней.

17 августа 2005