09:29 Сегодня День Министерства физической культуры и спорта в Канашском районе

Сегодня в Канашском районе пройдет День Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Тема дня - социально-экономическая ситуация в Чувашии за январь-июнь текущего года, итоги Дня Республики 2005 года, ход уборочных работ и подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону, социально-экономическое развитие Канашского района за Iполугодие 2005 года. Информационная группа под руководством министра физической культуры и спорта ЧР Краснова В.М. совместно с руководителями отделов, служб и управлений администрации района посетят населенные пункты, проведут встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций района, в ходе которых члены информгрупп ответят на вопросы населения.

В заключение Дня министерств в здании администрации пройдет прием граждан по личным вопросам.

17 августа 2005