Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

11 августа 2005 г. в здании администрации Канашского района прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации района Степанова В.Н., в работе которой приняли участие: Александров В.С. - заместитель директора Канашского ДРСУ филиала ГУП ЧР «Чувашавтодор», Хайбуллов Р.Ш. - генеральный директор ООО «Канашдорстрой», Цветкова И.В.- специалист по автодорогам района, Микушин О.А. - лейтенант ОГИБДД по Канашскому району и приглашенные: Козлов Н.А - начальник ОБД Канашского района; Германова Г.А. - главный специалист по СМИ и связям с общественностью. На комиссии были рассмотрены вопросы по строительству, ремонту и содержанию автодорог местного и республиканского значения за период текущего года.

Заслушав доклады, комиссия подвела итоги и обязала, подрядные организации, обслуживающие данные дороги, закончить ямочный ремонт к 1 сентября 2005 г.

16 августа 2005