Встречайте МТС

7 августа в г. Канаш состоится премьера нового проекта – «Встречайте МТС». Проект приурочен к запуску сети МТС в районах республики.

Цель мероприятия - ознакомление жителей районов Чувашии с самыми современными достижениями в сфере мобильных телекоммуникаций, последними новинками сотовой связи, продуктами и услугами сети МТС.

В программе мероприятий концерт с участием популярных коллективов в г. Чебоксары, известных чувашских исполнителей, победителей фестивалей «Кофемолка» и «Студвесна», КВН-, RAP -, break - dance команд.

В вечерней программе – дискотека от лучших ди-джеев г. Чебоксары.

Специальный сюрприз для жителей г. Канаш. Выступление участника проекта «Фабрика Звезд»!!!

В течение всей программы – игры, розыгрыши, призы

07 августа 2005