СМАРТС - День города на отлично!

7 августа жители Канаша отмечают один из самых главных праздников – День Города. Масштабные мероприятия охватывают практически все городские площадки, и самое активное участие в их проведении принимает компания СМАРТС.

В течение всего дня творческие коллективы со всей республики будут дарить отличное настроение всем горожанам, и, конечно, всех ждут фирменные призы и сюрпризы от СМАРТС. Каждый, кто с 7 по 31 августа подключится на тарифные планы «Отличный» или «Авангард» или пополнит счет наличными деньгами на сумму не менее 300 рублей, получит в подарок 30 минут бесплатных разговоров внутри сети ежемесячно до конца года!

Подключиться а также пополнить счет можно в абонентском отделе СМАРТС по ул. Ленина 31/2. Также в отделе можно получить консультацию по использованию мобильного телефона, а операторы компании помогут подключиться и выбрать наиболее выгодный тарифный план. Поэтому, отправляясь на праздник, не забудьте прихватить с собой паспорт, подключиться и получить подарок от компании «Шупашкар-GSM»!

С 14 до 17 на танцевальной площадке городского парка культуры и отдыха пройдет программа «Танцевальный Марафон». Каждый кто придет на площадку сможет принять участие в розыгрыше мобильного телефона, а также других призов от СМАРТС. Отличная музыка и море призов не оставят равнодушными никого!

Ждем Вас на празднике и желаем отличного настроения.

07 августа 2005