09:32 О ходе работ по подготовке к отопительному сезону

2 августа 2005 года государственным жилищным инспектором Чувашской Республики Храмовым В.П. и главным специалистом Департамента ЖКХ Чувашской Республики Сафоновым А.В. проведена проверка хода проведения мероприятий по подготовке жилищного фонда и объектов ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период.

Мероприятия по подготовке к работе в отопительный период 2005-2006 года проводятся в соответствии с утвержденным графиком, работа выполнена на 70%. Указано на необходимость выполнения мероприятий по котельной д. Большие Бикшихи и замены мягкой кровли на скатную по ул. 40 лет Победы, д.11.

Еженедельно по четвергам информация о ходе подготовки к зиме предоставляется в Департамент ЖКХ и государственную жилищную инспекцию.

4 августа заместитель главы администрации Степанов В.Н. и специалисты МУ «УЖКХ Канашского района» и МПП ЖКХ приняли участие на совещании по предварительным итогам хода подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к зиме 2005-2006 года, которое состоялось в селе Ишлеи Чебоксарского района.

Решением совещания заместителей глав администрации районов и городов ЧР, руководителей предприятий ЖКХ отмечен положительный результат предприятий ЖКХ Канашского района.

06 августа 2005