12:22 Сумма налоговых поступлений в бюджеты всех уровней за I полугодие 2005 года составила 26 млн. рублей

Сумма налоговых поступлений в бюджеты всех уровней составила 26 млн. руб., в т.ч. в федеральный бюджет - 4 млн. руб., республиканский бюджет - 13,0 млн. руб., бюджет района – 9,0 млн. руб. Коэффициент собираемости налоговых платежей в бюджеты всех уровней составил 47,2 %. Темп роста задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на 1 января 2005 г. составил 115%.

Сальдированный финансовый результат (прибыль минус убытки) во всех отраслях экономики по крупным и средним предприятиям за январь-май составил + 2,1 млн. руб., в 2,6 раза по сравнению с соответствующим уровнем прошлого года. Удельный вес убыточных предприятий по всем видам деятельности (без субъектов малого предпринимательства) составил 50%, сумма убытка составила 670 тыс. руб.

31 июля 2005