Подведены итоги размещения муниципального заказа для муниципальных нужд Канашского района за I полугодие 2005 года

Отделом экономики администрации Канашского района подведены итоги размещения муниципального заказа для муниципальных нужд Канашского района за I полугодие 2005 года. Всего проведено 379 конкурсов, в которых участвовало 973 поставщика, в том числе 430 субъектов малого предпринимательства. Стоимость заключенных муниципальных контрактов за указанный период составил 69,4 млн. руб., из них субъектами малого предпринимательства составило 30,8 млн. руб. Бюджетная эффективность составила 10,0 млн. руб.

30 июля 2005