26 июля состоится зональное семинар-совещание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних

Согласно Плану работы Республиканской комиссией по делам несовершеннолетних при Кабинете Министров Чувашской Республики намечается проведение в период с 26 июля по 2 августа 2005 года совместно с Прокуратурой Чувашской Республики, Министерством внутренних дел Чувашской Республики, Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики зональных семинаров-совещаний.

На семинаре-совещании примут участие заместители глав администраций районов и городов - председатели комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, помощники прокуроров районов и городов, начальники милиции общественной безопасности, начальники подразделений по делам несовершеннолетних ГРОВД, руководители органов управления образованием Чувашской Республики.

Данное мероприятие по Канашской зоне состоится 26 июля 2005 г. в зале заседаний администрации Канашского района. Количество участников – 50 человек. Начало в 10.00 часов.

25 июля 2005