09:48 Проведена проверка качества ремонтных работ автодороги «Цивильск-Ульяновск» - «Тобурданово - Яманово»

В Канашском районе ведутся работы по ремонту на опасном участке автодороги «Цивильск-Ульяновск» - «Тобурданово - Яманово» с автобусным сообщением, подрядной организацией Канашское ДРСУ ГУП ЧР «Чувашавтодор», протяженностью 1,3 км.

На основании приказа Минтранса Чувашии «О проверке гарантийных обязательств подрядных организаций» представителями райадминистрации Канашского района и подрядной организации 19.07.2005 г. проведена проверка качества выполняемых работ, технического состояния республиканских автодорог Канашского района.

22 июля 2005