Итоги рейда по профилактике на территории Сеспельской сельской администрации

21 июля 2005 года на территории Сеспельской сельской администрации Канашского района комиссия в составе главы сельской администрации Ивановой Р.П., начальника отдела ЗАГС Сергеевой И.Ю., инспектора ПДН Канашского РОВД Павловой М.М.провела рейд в д. Сеспель Канашского района. Всего обошли 23 хозяйства, в основном была проверка по благоустройству, санитарной очистки территории.

Выявлены следующие недостатки: за санитарное состояние и благоустройство предупреждены 12 хозяйств, дан срок до 23 июля 2005 года по уборке сорных растений; посетили 3 неблагополучные семьи, провели профилактическую беседу по жилищно-бытовым условиям семьи; за нарушение паспортного режима предупрежден 1 человек; проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности во всех хозяйствах.

21 июля 2005