На расширенной рабочей планерке дана оценка итогов работы глав сельских администраций

18 июля 2005 г. при главе администрации Канашского района С.В. Антонове прошла расширенная рабочая планерка с главами сельских администраций, где состоялось подведение итогов прошедшей недели. Были подняты вопросы: благоустройства, завершения газификации, сбора земельных, имущественных налогов, сбора арендной платы, налогов по сельскохозяйственным угодиям.

Из двадцати семи сельских администраций, наиболее остро стоят проблемы в шести. Не в полной мере решают вопросы благоустройства, сельхозугодий главы Новочелкасинской, Байгильдинской, Караклинской сельских администраций.

20 июля 2005