15:54 Информация об организации летнего труда и отдыха во 2-ую смену

В районе во 2 смену трудом и отдыхом охвачено 490 учащихся, из них в лагерях труда и отдыха - 245 детей, в пришкольных оздоровительных лагерях - 245 детей. Во 2 смену пришкольные оздоровительные  лагеря с дневным пребыванием работают в 9 школах, лагеря труда и отдыха - в 10 школах. При организации отдыха и оздоровления детей в первоочередном порядке обеспечиваются дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей из многодетных семей и неполных семей. Особое внимание обращается привлечению к оздоровительной работе детей из неблагополучных семей и состоящих на учете по делам несовершеннолетних. Лагерные смены во всех лагерях Канашского района проходят в обстановке доброжелательности и дружбы.

20 июля 2005