Подведены итоги Спартакиады района среди школьников 2004-2005 учебного года, посвященной 60-летию Победы

Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района совместно с районным управлением образования подвели итоги Спартакиады района среди школьников 2004-2005 учебного года по 17 видам соревнований.

Первое место среди средних школ заняла Шибылгинская СОШ, директор школы Гурьев Аркадий Гурьевич, учитель физической культуры Варламов Юрий Леонидович.

Второе место заняла Караклинская СОШ и третье у Шихазанской СОШ.

Среди основных общеобразовательных школ первое место заняла Кармамеевская основная общеобразовательная школа, директор школы Николаева Галина Гурьевна, учитель физической культуры Алексеев Вячеслав Сергеевич, второе место заняла Кошноруйская ООШ и третье место заняла Атнашевская ООШ.

Результаты Спартакиады

19 июля 2005