Оценка финансового положения и качества управления бюджетом Канашского района по состоянию на 01.07.2005 г.

Финансовый отдел Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе представляет отчет о результатах мониторинга финансового положения и качества управления муниципальными финансами по состоянию на 01 июля 2005 г.

Таблица 1. Перечень индикаторов и веса индикаторов оценки финансового положения и качества управления бюджетом Канашского района.

Таблица 2. Значения и формулы расчеты индикаторов оценки финансового положения и качества управления бюджетом Канашского района.

19 июля 2005