09:59 Канашцы оказались лучшими

Успешно выступила команда администрации района на проходившей 16 июля 2005 года в д. Новое Чурашево Ибресинского района IV-ой Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, возглавляемая главой администрации района Антоновым С.В. На этих соревнованиях были представлены команды администраций всех районов и городов ЧР.

Первыми на старт вышли спортсмены в комбинированной эстафете  - езда на велосипеде 1200 метров, бег 400 метров и плавание 50 метров. Наша команда по сумме времени всех трех этапов 2 мин. 56 сек. показала лучшее время. За команду выступили поэтапно: Антонов С.В. – глава администрации района, Павлов В.П. – начальник отдела природопользования, земельным ресурсам и управления муниципальным имуществом, Кузьмина В.Н. – методист районного управления образования.

Вторыми на старт вышли спортсмены в эстафете по фигурному вождению автомобиля. Здесь также наша команда заняла I место с результатом 3 мин. 23 сек. За команду выступили: Антонов С.В. – глава администрации района, Степанов В.С. – заместитель главы администрации района, Тухийн А.Е. – водитель главы администрации района.

Третьими вышли на старт спортсмены в соревнованиях по триатлону (плаванье, кросс и велосипед). Здесь честь администрации района защищал специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики Данилов С.Ю. с результатом 3 мин. 20 сек. занял III-е почетное место.

Без наград не остались и наши повара. В номинации «Лучшее приготовленное блюдо по индивидуальному рецепту» наши повара заняли I место.

Поздравляем с успехами!

19 июля 2005