Рейд по профилактике

12 июля 2005 года на территории Сеспельской сельской администрации Канашского района комиссия в составе главы сельской администрации Ивановой Р.П., начальника отдела ЗАГС администрации района Сергеевой И.Ю, инспектора ПДН Канашского РОВД Павловой М.М., инспектора ОГПН г. Канаш и Канашского района Никитина А.В., администратора Анаткасинского клуба Николаевой А.В. провела рейд в д. Анаткасы Канашского района. Всего обошли 12 хозяйств, в том числе посетили 3 неблагополучные семьи. По профилактике комиссией сделаны следующие выводы:

1. Составлено 6 предписаний по пожарной безопасности.

2. По благоустройству и санитарной очистки территории от мусора и сорных растений предупреждены 4 хозяйства, в том числе магазин Канашского райпо.

3. За неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних по ст.5.35 КоАП РФ предупреждены 3 семьи, составлены протоколы.

4. Проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности.

На фотографии неблагополучная семья Павловых из д. Сеспель Канашского района. Инспектор ОГПН г. Канаш и Канашского района Никитин А.В. составляет предписание по пожарной безопасности. Глава сельской администрации Иванова Р.П. ведет профилактическую беседу с Павловой Валентиной Петровной.

13 июля 2005