09:54 Идет подготовка к IV-й Спартакиаде работников органов госвласти и местного самоуправления

16 июля 2005 года в деревне Чурашево Ибресинского района состоится очередной этап IV-й Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В Канашском районе идет подготовка к участию в данных соревнованиях, районную администрацию представит команда в составе 8 человек: глава администрации района С.Антонов, заместитель главы администрации района В.Степанов, начальники и работники структурных подразделений администрации.

Канашцы примут участие во всех видах соревнований: комбинированная эстафета, фигурное вождение автомобиля, триатлон, в конкурсе поваров и на лучшее оформление места расположения команды.

Напомним, что в прошлом году на III-ей Спартакиаде канашцы одержали уверенную победу в триатлоне.

13 июля 2005