11:57 Проведена проверка целевого использования бюджетных средств из республиканского бюджета

На днях финансовым отделом Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе, совместно с управлением сельского хозяйства администрации Канашского района была проведена проверка целевого использования бюджетных средств из республиканского бюджета, выделенных на повышение плодородия почв и на приобретение минеральных удобрений за 2003-2004 г.г. в сельскохозяйственных предприятиях района: СХПК «Канаш», «Восток», «Мир», «Рассвет», «Родник», «Победа», ранее в СХПК «Урюм», им. Крупской, ООО «Агат», ЗАО «Хучель», СХПК им. Кирова, «Родина», «Путь Ленина».

Проведенной проверкой фактов нецелевого использования бюджетных средств, не установлено.

09 июля 2005