14:31 ДОЛ "Космонавт" занял I место в IV Спартакиаде среди детских оздоровительных лагерей ЧР

7 июля в п. Кугеси Чебоксарского района состоялась IV Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей Чувашской Республики. Канашский район представляла команда детского оздоровительного лагеря «Космонавт». 24 команды со всей республики состязались по нескольким видам спорта (эстафета, футбол, пионербол, перетягивание каната).

Команда детского оздоровительного лагеря «Космонавт» заняла I место в эстафете среди девочек и I место в эстафете среди мальчиков, II место по футболу. По итогам всех соревнований команда детского оздоровительного лагеря «Космонавт» им. А.Г. Николаева» заняла I место.

08 июля 2005