Услуга GPRS от СМАРТС доступна жителям Канаша

В результате технических мероприятий, проведенных специалистами компании «Шупашкар-GSM», с 5 июля 2005 года запущена в тестовую эксплуатацию услуга GPRS в г. Канаш и Канашском районе. Услуга GPRS (General Packet Radio Service), позволяющая осуществлять с мобильного телефона доступ в WAP, интернет, а также принимать и отправлять мультимедийные сообщения (MMS).

На время тестовой эксплуатации услуги GPRS предоставляются бесплатно.

Чтобы воспользоваться услугой, Вам необходимо зайти в «Карточку Абонента» на корпоративном сайте www.shgsm.ru, а затем в меню «Управление услугой GPRS» активировать пакет из 3 услуг: GPRS-Internet, GPRS-WAP, MMS. Настройки для Вашего телефона можно найти на сайте www.shgsm.ru в разделе «Услуга GPRS».

В настоящее время услуга предоставляется во всех районах городов Чебоксары и Новочебоксарск, городе Канаш и Канашском районе. По мере эксплуатации зона предоставления услуги будет расширяться.

07 июля 2005