17:43 170 детей со всей Чувашии поправили здоровье в ДОЛ "Космонавт им. А.Г. Николаева"

2 июля завершилась первая смена в детском оздоровительном лагере «Космонавт». Отдыхало 170 человек  в 6 отрядах. 1 отряд – лингвистический (с английским уклоном) «English land», 2 – дети от 13 до 15 лет – «Сорви голова», 3 отряд – дети от 11 до 13 – «Бэмс», 4 отряд – дети от 9 до 11 – «Дружная семейка», 5 отряд – дети от 6 до 9 лет – «Звездочки». С детьми работали опытные педагоги-воспитатели с высшим образованием и вожатые-студенты Канашского педагогического колледжа. За 1 смену в лагере проведено немало интересных и разнообразных мероприятий. Как и в прошлом году состоялся розыгрыш ценных подарков, в обмен на фантики: цветного телевизора, магнитофонов, фотоаппаратов, сотовых телефонов. Надолго запомнится  ребятам время, проведенное в лагере. Лагерь «Космонавт» ждет новых ребят, а с ними новых идей и открытий.

05 июля 2005