Семинар-совещание по проблемам профилактики асоциального поведения школьников

30 июня в средней школе № 6 г. Канаш прошел семинар-совещание по проблемам профилактики асоциального поведения школьников в центральном образовательном округе (Янтиковский, Канашский Вурнарский, Ибресинский районы, г. Канаш). Приехала делегация из г. Чебоксары во главе начальника отдела дополнительного образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Савельева Н.И. Первая часть семинара была посвящена презентации общественного социально-педагогического комплекса Восточного микрорайона г. Канаш «Остров милосердия». Во второй части семинара в трех группах проводились мастер-классы.

01 июля 2005