Поздравление Главы администрации Канашского района с Международным днем потребкооперации

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации района!

Поздравляю Вас с Международным днем потребкооперации!

Забота о людях, сельском населении – основная задача в работе потребительской кооперации. Они играют большую роль в социальном переустройстве села. Отрадно, что Канашское РАЙПО вносит весомый вклад в это важное дело. Сегодня в селах действуют прекрасные и обновленные магазины товаров повседневного спроса, где можно купить все необходимые для хозяйства. Расширяется и сфера услуг на селе. Растет число торговых точек, занимающихся сбором у населения излишки молока, мяса и другой сельскохозяйственной продукции.

Выражаю благодарность всем работникам и ветеранам потребкооперации района за старательный и плодотворный труд. Желаю всем новых трудовых успехов, крепкого здоровья и счастья.

01 июля 2005