Рейд по неблагополучным семьям

29 июня 2005 года органом опеки и попечительства администрации Канашского района, секретарем комиссии по делам несовершеннолетних Нямуковой Н. Г., старшим инспектором ГППН Канашского РОВД Зайцевой Л.И. был организован рейд по неблагополучным семьям по Атнашевской сельской администрации, по Шибылгинской сельской администрации.

По Атнашевской сельской администрации совместно с главой Константиновым А.П, проверены и составлены акты жилищно-бытовых условий жизни неблагополучных семей: Леонтьевых, где воспитываются четыре малолетних детей, в семье Семеновых воспитываются двое несовершеннолетних детей, выявлена и поставлена на учет семья Осиповых, где воспитываются четверо малолетних детей. Составлены протоколы на родителей по ст. 5.35, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

По Шибылгинской сельской администрации совместно с директором Шибылгинской СОШ Гурьевым А.Г., специалистом Шибылгинской сельской администрации Софроновой А.С. проверены и составлены акты жилищно-бытовых условий детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей: Кисилевых, Ильиных, Романовых.

30 июня 2005