11:17 5 июля - семинар-совещание соцработников республики

5 июля 2005 г. в здании администрации Канашского района в 10.00 состоится семинар-совещание. На семинар-совещание приглашены специалисты отделов социальной защиты населения Батыревского, Ибресинского, Канашского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчиковского, Янтиковского районов и г. Канаш.

Повестка дня:

1. Предоставление населению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в связи с вступлением в силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики. Выступление И.А. Дроздовой.

2. Формирование базы данных получателей мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг из числа лиц, входящих в региональный сегмент федерального регистра. Выступление Г.Г. Беляниной.

3. Составление статистического отчета № 2 - соцподдержка «Сведения о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по расходным обязательствам субъектов Российской Федерации». Выступление главного специалиста отдела субсидий С.В. Баукиной.

4. Практические занятия по секциям (1 секция – специалисты по субсидиям, 2 секция – бухгалтера, 3 секция – администраторы баз данных).

30 июня 2005