Состоялось заседание конкурсной комиссии по оценке конкурсных заявок

22 марта 2005 года был проведен открытый конкурс на определение подрядной организации на выполнение проектно-изыскательских работ на реконструкцию автомобильной дороги «Цивильск-Ульяновск-Калиновка» протяженностью 4,02 км. Конкурсная комиссия в составе заместителя председателя конкурсной комиссии Жураева В.М. – начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Канашского района, членов комиссии Полякова А.Н. – начальника финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Канашском районе, Осиповой О.Е. – ведущего специалиста отдела экономики администрации района, Цветковой И.В. - специалиста 1 категории по автодорогам отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации района путем прямого голосования приняла единогласное решение признать победителем конкурса подрядную организацию ПСБ ГУП ЧР «Чувашавтодор», так как представленные документы соответствовали всем квалификационным требованиям, изложенным в конкурсной документации.

29 июня 2005