13:45 Разработан Стратегический план действий администрации района на 2005-2006 годы

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики администрацией района разработаны Стратегический план действий администрации на 2005-2006 годы и Методика оценки результативности и эффективности деятельности структурных подразделений, служб администрации района. Ежеквартально структурные подразделения администрации информацию о произведенной оценке результативности и эффективности их деятельности будут представлять в Межведомственную рабочую группу. Результаты оценки будут учитываться при финансировании расходов на их содержание в части выплаты ежемесячных денежных поощрений.

29 июня 2005