Семинар-совещание "Вопросы обеспечения открытого и конструктивного взаимодействия органа местного самоуправления с населением, представителями организаций, ведомств района"

Сегодня в актовом зале администрации Канашского района состоялся семинар-совещание на который были приглашены руководители и специалисты служб, отделов администрации. Целью проведения совещания явилось решение вопроса обеспечения открытого и конструктивного взаимодействия органа местного самоуправления с населением, представителями организаций, ведомств района и республики в целом, посредством сети Интернет. Были поставлены задачи: доведение до максимально широких слоев населения достоверной и доступной информации о проводимой органом местного самоуправления мероприятий и акций; работа с посетителями сайта, обратная связь; выработка общих подходов к оформлению и ведению сайта администрации Канашского района.

Продолжение работы по претворению поставленных задач позволит наиболее квалифицированно и оперативно информировать население и предприятия о деятельности местного органа власти, муниципальной экономики и социальной политики. Будет способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местного органа власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальной администрации в сфере развития самоуправления.

27 июня 2005