Канашцы на Дне Республики в Вурнарском районе

В Вурнарском районе, на одной из территорий Чувашии, где 24 июня прошли основные праздничные мероприятия по празднованию в 2005 году Дня Республики состоялся большой праздник спорта, собравший огромное количество не только спортсменов, любителей спорта ведущих здоровый образ жизни, но и болельщиков со всей республики.

Спортсмены, представители различных клубов, в том числе и работники администрации района, также приняли активное участие в борьбе за призовые места:

Армспорт:

1 место – Атласкин Андрей (мастер спорта международного класса - Канашский район),

2 место – Данилов Сергей (чемпион по триатлону III Спартакиады 2004 года среди работников органов государственной власти и местного самоуправления  - Канашский район).

Гиревой спорт:

1 место – Атласкин Андрей (Канашский район),

3 место – Данилов Сергей (Канашский район).

Волейбол среди сильнейших команд Чувашии:

2 место – Канашская районная администрация.

Перетягивание каната:

1 место – Канашский район.

Ходьба на ходулях:

2 место – Данилов Сергей (Канашский район).

27 июня 2005