Дорогие юные соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи Росси – праздником юности и задора, надежд и дерзаний!

Молодость – это светлые мечты, жажда подвига и романтика, большие планы на будущее и начало всех свершений. Человек, сохранивший в сердце энергию молодости, желание учиться, умение верить, надеяться и любить, открывать новые пути, способен успешно решать важнейшие задачи. Ведь именно вам, школьникам и студентам, молодым специалистам, рабочим и предпринимателям, предстоит строить развивать свое село, родную республику.

Перед вами открыты большие перспективы. Только не стоит дожидаться, пока счастье и удача придут внезапно. Стройте свою жизнь сами – и она станет такой, какой вы ее сделаете. Умейте ценить прошлое, стремиться в будущее, достойно жить и проявлять себя в настоящем. От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, счастья и любви.

Канашского района

С.В. Антонов