16:17 Завершилась Спартакиада среди учащихся пришкольных оздоровительных лагерей

В Канашском районе в первую смену в 14 общеобразовательных школах организованы пришкольные оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. В них охвачено всего 329 детей. В целях дальнейшего развития физической культуры и спорта, обеспечения непрерывности физкультурно-оздоровительной работы с детьми во всех лагерях с 13 по 16 июня были проведены соревнования по программе Спартакиады школьников Чувашской Республики.

23 июня 2005 г. в МОУ «Малобикшихская СОШ» прошла районная Спартакиада, где приняли участие 12 команд, более 145 детей. После подведения итогов места распределились следующим образом:

1 группа – 1990-1992 г.р.

I место - МОУ «Шибылгинская СОШ»;

II место - МОУ «Шоркасинская СОШ»;

III место – МОУ «Шихазанская СОШ».

2 группа – 1993-1995 г.р.

I место - МОУ «Малобикшихская СОШ»;

II место - МОУ «Янгличская СОШ»;

III место – МОУ «Ухманская СОШ».

Все призёры Спартакиады награждены дипломами и призами.

27 июня 2005